|
|
|
Lechugas crespa (2 Unidades) |
$2.000 |
|
$2.000 |
|
|
|
Br贸coli (1 Unidad) |
$2.000 |
|
$2.000 |
|
|
|
Manzana fuji 馃崕 (2 Kilos) |
$2.700 |
|
$2.700 |
|
|
|
Carb贸n de Hualle (1 saco) |
$11.000 |
|
$11.000 |
|
|
|
Choclos americanos 馃尳 (2 Unidades) |
$2.000 |
|
$2.000 |
|
|
|
Papa ca帽etina (5 kilos ) |
$3.000 |
|
$3.000 |
|
|
|
N铆spero (1 kilo) |
$5.000 |
|
$5.000 |
|
|
|
Paltas hass chica (2 kilos) |
$7.000 |
|
$21.000 |
|
|